ДУМАЙ-ДЕЛАЙ-ДОСТИГАЙ
Притча о работающих людях
Три человека ворочали камни. Одного из них спросили: Что ты делаешь?
Он вытер со лба пот и ответил: - Горбачусь.
Подошли ко второму и спросили: - А что ты делаешь?
Он закатил рукава и деловито сказал: - Деньги зарабатываю.
Спросили у третьего - А что делаешь ты?
Он посмотрел вверх и сказал : - Храм строю.
Мораль притчи: Жизнь наполнена смыслом только у того, кто преследует великую цель.
Путь к успеху начинается с изменений в нас самих, когда мы выходим из зоны комфорта и начинаем менять свое мышление. А когда Вы поймете что знаний не хватает, приходите учиться в нашу международную школу в Internet ПРО100"
Пройдя бесплатный курс обучения, Вы приобретёте уверенность в себе, получите качественные знания и навыки, создадите необходимые инструменты для развития своего бизнеса в сети Интернет.
Успеха достигает тот, кто каждый день делает что-то для его достижения!
Успехов, Олег!
ОтветитьУдалитьОлег, поздравляю с созданием блога! Успеха и процветания!
ОтветитьУдалить