Обо мне

Меня зовут Олег Клинг, проживаю с 2001 года в Германии. Женат, сыну 24 года. По образованию юрист, предприниматель с многолетним опытом работы.  После окончания  в 1990 году аспирантуры   работал более 10 лет руководителем фирмы в Москве.  В Германии, вот уже 13 лет занимаюсь бизнесом.


Постоянно повышаю свой личностный рост. Потребность к знаниям, обучению привлекала меня всегда.  Чем больше я обучаюсь, тем более раскрывается передо мной  реальный мир,  открываются ранние, скрытые возможности.

В современном мире скорость жизни настолько быстра, что старые методы, формы работают слабо, а иногда просто тормозят процесс развития. Поэтому, использование чего-то нового, тестирование, эксперементирование в практической деятельности становится естественным процессом. И при положительном результате, это всё приносит чувство удовлетворения, радость и счастье.

Систематическое  занятие  спортом позволяет вести  мне здоровый образ жизни и здесь я использую весь спектр знаний, полученных в своё время в техникуме физической культуры. Люблю читать, слушать музыку, путешествовать. Посетил более 20 стран . Всегда стараюсь быть на позитиве.

В настоящее время работаю в семейной фирме и подрабатываю в интернете.  В связи с тем, что постоянно ощущал потребность в улучшении компьютерных знаний, в октябре 2014 года по рекомендации  поступил обучаться в Интернет-Школу «Успех в Internet PRO100».
В школе прошёл полностью абитуриентский курс и  1 декабря перешёл в статус Студента. Благодарен Ивану Колосову(пригласителю), куратору Анатолию Бирюкову  и модератору Галине Галуца за помощь и поддержку. Спасибо преподавательскому составу школы за возможность  учиться у профессионалов и пользоваться доброкачественным материалом.

 Реализовывая свои цели и мечты, я люблю в жизни каждое мгновение, я радуюсь каждому успешному моменту, я замечаю повсюду счастье и любовь,  я наслаждаюсь собой и общением с миром. Спасибо Господу, что я просыпаюсь по утрам и могу  жить  среди вас в этом чудесном мире.

1 комментарий:

Благодарю Вас за отзыв к этому сообщению